Елена Морозова

Буксовал, теперь при сильном нажатии на газ машина набирает обороты но медленно разгоняется. что делать? пройдет?

Александр Гурин

если механика - то сцепление

Эдуард Евстигнеев

Конечно пройдет! После замены сцепления.

Дмитрий Тарабрин

Сцепление спалил, срочно регулируй свободный ход на педали сцепления (вилке выключения сцепления) возможно не все так плохо - будет авто еще работать на старом диске. Не поможет - придется менять ведомый диск сцепления.

Елена Пятова

сцепа буксует.. . если АКПП - значит коробас

Aston Martin

Может масло из коробки или движка попало на диски сцепления? Может и пройдет. Надёжнее их почистить спреем, если подлезть можно туда.

Darina Cocaine

повидимому поджег сцепление без сервиса не выкрутишься

Андрей Александров

Похоже водила из тебя хреновый, раз сам неисправность определить не умеешь.
По колесу постучи, фару протри, плюнь три раза.... ((((

Асел Макеева

АКПП?
Автомат не любит пробуксовок. Езжайте на диагностику.

если механика - см. сцепление.