Александра Вячеславовна

ваз 2106,ри резком нажатии на педаль газа есть рывки слабенькие, хотя машина разгоняется, это

с карбом проблема может быть?

Max

Плохо работает ускорительный насос, может порыв в деофрагме, забитый канал ускорителя, может просто очень мал уровень в камере

Ан
Андрей

да-бедная топливная смесь
винт воздуха подзажми

Oleg

Выкрути на полоборота экономайзер, прочисти жиклёр холостого хода (плюс к вышесказанному) . Да и контакты могут подгореть - симптомы схожи.