Ольга Логодо

ваз 2106, почему с утра когда я только завел машину то при нажатии на педаль сцепления педаль жесткая? и жесткая

Иван

Жесткая и жесткая? Ужос! Я бы упал на землю и залился слезами!

Ро
Роман

Загадка блин!.. Надо бесов из тачки изгонять...))))

Михаил

Это какая-то неведомая хня. Хорошая поломка всегда наружу вылезет.

Вл
Владимир

отстань от меня, я ни с тобой, ни с ними общаться, а тем более дружить никогда не захочу и никакого отношения к твоим проблемам не имею и пошел вон !

Kuzj

А ночью были заморозки...

Дмитрий

что утром лень было ответы читать, решил вечером повторить))