Надежда Ильина

таз 2106 почему с утра когда я только завел машину то при нажатии на педаль сцепления педаль жесткая? и жесткая

Олег

тормозуху когда последний раз менял? если менял, то какое говно заливал? и это еще не зима

Де
Денис

Друг мой, ты не забывай что это обычная классика ВАЗа, сделанная на века но требующая своего ухода. 1- Посмотри жидкость в банке сцепления, 2-так как это шестерка, посмотри нет ли капель под этим трубопроводом, и заодно вытащи трубку с вакууама, если будет лучше-меняй или вакуумник или ищи дырку в в шланге