Ирина Попова

При нажатии на педаль газа машина не едет Ваз 2115 2001г. пробег 130т.

В общем ситуация такая:
Еду вчера себе по трассе, педалька газа почти на максимуме, тут внезапно чувствую, что мощность у машинки пропала, остановился, выключил зажигание, а при повторном запуске вобще не завелась двоило-троило и не завелась. Заехал к знакомому электрику, он проверил ВВ провода, свечи, давление бензина, модуль, выставленные метки, все в норме, по компу ошибок не выдает, чек не горит. Как он сказал остается 2 варианта либо все таки модуль, либо форсунки 2-3 цилиндров (их на стенде надо проверять) , т.. к. когда он снимал разъем с каждой форсунки, то при снятии с 1и4 форсунки машина очень дергалась, а когда снимал разъем со 2-3 форсунки, то особой разницы не наблюдалось.
Что еще можно посмотреть? Кто сталкивался с подобным? подскажите пожалуйста! Спасибо.

Юлия Ильичева

Точно форсунки, можно на всяк случ свечи проверить.

Татьяна Фоменко

иди к другому мастеру. этот походу не шарит

Роман Манышев

метки ГРМ на месте? ремень не перескочил? вот оно тапку то в пол ложить

Лена Богданова

Компрессию замеряйте, похоже прогар прокладки ГБЦ межцилиндровый.
Замена модуля на заведомо рабочий.