Янина Борисова

после резкого нажатия на газ машина начинает дергаться и нетянет

марка машины МАЗДА ФАМИЛИА

Андрей Киреев

Если карбюратор то не работает ускорительный насос, если инжектор - вероятнее ДМРВ

Света Субботина

Карбюратор отрегулируй. Если инжектор.. . я приздеть могу, но по логике проблема в подаче топлива, и вполне возможно в насосе. Дохера слишком его даёт, вот двигатель и захлёбываеться

Мaрия Румянцeвa

свечи посмотри (м. б залило) мож воздухофильтр мозги парит.
Ну и если в ДВС карбюратор, то и там можно покапаться.
А так то инфы мало: где марка авто, движки???

Александр Марков

Марка машины это секрет? На подобные вопросы лучше вообще не отвечать.

Константин Попов

зажигание отрегулируй