Дарина Гаденова

загорается chec на приоре. при резком нажатии на педаль газа

при загорании chek на приоре, сразу начинает троить, после извлечения первого (с лева) предохранителя за аккомулятором, все стоновится нормально.

предохранитель извлекаем на 2-3 сек

Принцеса

Возможно лямбда .

Юлия Козулина

Выражаю искринние соболезнования.. . только где вопрос? Где комментарии? Как машина себя ведет? Не троила, когда загорелся чек? Хоть какие-то симптомы есть?

Игорь Колесников

Всё нормально, это приора. Всем вазам свойственна "гирляндность" лампочек.

Ирина Старцева

а у тебя е-газ?

Ри
Ринат

Если индикатор chec горит периодически - ничего страшного. У меня тоже такое бывает (дэу украинского производства) . При постоянном включении наиболее вероятная причина - свечи.

Саша Петров

муйня)) )
замена ДПДЗ и будет счастье... .
цена вопроса - 250-450 рублей в зависимости от производителя....

Татьяна Кузьмина

не нажимай резко