Джалол Умаров

при нажатие на педаль газа пропадает бас !!JBL

такое дело, авто- ваз 2105 при нажатии на педаль газа пропадает бас, но при этом музыка играет если отпусть газ бас сразу появляется..., сабвуфер jbl gt5-1204 br, моноблок (усилитель*) prime R500-1D, калонки kenwood, магнитола Pioneer DVH-730AV. мб дело в том что нету конденсотара? , или в чем еще может быть проблема

ps тупая школота не пишите ху*ню

Lilian Stratulat

про PS понравилось)) ) Дядь, на лицо явно коротит где т

Eлена Сорокина

Лечится элементарно! ! 500 руб в Москве стоит! !
Это скорее всего (болезнь пионеров) сгорело сопротивление линейных выходов! ! (Причина - скорее всего "на горячую" то есть при включенном питании "тыкали" межблоки туда-сюда!! )
Кста, на НЕ заведенной машине шумов нет???

Nicole Mmm

Так вопрос то ху*ня!! ! Какой ответ ты хотел бы получить?

Татьяна

у тебя генератор не справляется с мощностью буфера

Виктор Нащинский

Питание проложи на прямую к аккумулятору, плюс и минус не меньше 16 квадратов.