Настасья Дмитриева

Помогите с электрикой на ладе 2109

На приборной панели все указатели работают кроме освещения спидометра, и внизу подсветки прикуривателя и печки. Что делать? Предохранители вроде проверил все нормально...

только освещение спидометра,подсветка прикуривателя!!!не в лампочки дело "КэП"

датчики поворотников и габаритов всё работает даже бензин моргает когда заканчивается!!

Анютка Скачкова

резистор вроде надо смотреть, но точно не помню

Наталия Турова

Ботаник? - Лампы замени!

Ирина Журавлева

ну значит на лампочках контакт плохой.. . снимаем приборку и смотрим.

Александра Мансурова

Массу смотри.
У самого на 99 если что то с освещением начинается не то, то 95% случаев - нет массы где то - или окислилась. или ржавчина, или ещё какая ерунда.

Лена Савина (Иванова)

поменяй на прикуривателе лампочку если будет гореть меняй остальные

Александр Савельев

Или реостат в положении минимум, или предохранитель габаритов, левых вроде бы.

Дмитрий Ионов

предохранитель100%номер найдеш