Александр

ваз 21099, электрика

ваз 21099, когда включаешь габариты, вместе с ними включается левый поворотник, тупо включается, а не моргает, когда включаешь левый поворотник тоже не моргает, где то замкнуло.
отвечайте по существу, и кто действительно разбирается в электрике! что нужно сделать, пошагово.

Юл
Юлия

блин, не помню схему.. . но похоже на задние стопаки, если какогото вторжения предварительно в косу небыло, то попробуй лампочки повынимать по одной и смотреть меняется что или нет, еще такое бывает если стоят китайские стопаки, и еще вариант косу гдето коротит. надо ковыряться и искать где.... контакты ламп итд, и мигает ли аварийка нормально или быстро....

Паша

Ты не боишся что машина сгорит благодарю ответам и безграмотному вмешательству в проводку ам ?

Денис Шапошников

масса замыкает скорей всего, там помоему масса на разрыв идёт и гдето мкнёт

Алексей Мирсаетов

Проверь задний/левый фонарь, фишку на нем и массу.

Нуридин Нурлаев

проверь массу

Ольга Шебестюк

да правельно говорят. массы нет.