Сандал

Здравствуйте народ! Скажу коротко, ВАЗ 21099 i электрика.

Здравствуйте народ! Скажу коротко, ВАЗ 21099 i, с аккумулятором все в порядке, жду некоторое время поворачиваю ключ и такое ощущение что тока в стартере не хватает либо не доходит, не крутится есть звуки похожие на щелчки . В чем может быть проблема? Может в проводке ?

On Cleans

Или в стартере

Арина

проверь втягивающее реле на стартере

Пётр Соколов

Либо хреновый контакт, либо стартер в ремонт.

Антон

или реле статора или в тягивающий, может быть втулки, снимать надо и смотреть

Fadeeva Natalia

быстрее всего плохой контакт либо на стартере, либо на клемме. была такая же фишка, масса на клемме была плохая, все светит хорошо, а при старте либо треск от втягивающего, либо тишина

Константин

Щетки посмотри (может стерлись) тогда замени, и если есть возможность проверь тестерои или доходт ток до стартера и ровен ли он -12-14 вольтам