Сергей Калинин

Здравствуйте народ! Скажу коротко, ВАЗ 21099 i электрика. №2

Как проверить на исправность втягивающее реле, стартер и контакт ...И как их исправить если есть причина

Антон

Одеть на него изделие №2 и забыть.

Катя Васильева

Ну проверить мона а ремлньнуть врядли так как все заштомповано тока замена я про втягивающе а так к электрику у тебя дорога лежит

Алёна Селютина

1. Проверить исправность добавочного реле стартера.
2. Подать плюс на управляющий провод втягивающего на стартере - он тонкий... должно сработать втягивающее и запуститься электродвигатель.
3. Подать + на двигатель - проверяется исправность работы двигателя стартера. .
Все делается без снятия стартера с места.