Ольга Бибик

Помогите с Электрикой на ваз 21099 (карбюратор)

На днях обзавелся этой машиной ...все было нормально ...до сегоднешнего дня! Перестала гореть задняя правая фара ...и при нажатии на тормоз загарается габарит в передней правой фаре! Предохранители смотрел, в норме ...
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Ребят можно как то поконркретнее ...ато моя первая машина ...фары тюнениые стооят ...

монтажный блок смотрел ...там все в норме !

Катерина Милая***

Не контакт на плате фонаря

Denis Tsok

посмотри контакт с массой предположительно он находиться рядом с левой фарой

Мария Черных

Где-то нету массы.

Николь Штокс

может ещ в монтажном блоке окислется дорожки попробуй сними посуши его и внутри почисти дорожки

Серёга Малышев

плата. это проблема что на 99 что на 2115

Андрей Смирнов

На плату заднего правого фонаря одевается штекер с цветными проводами. Один из них чёрный. Это провод массы. Либо контакт от этого провода в штекере плохо касается медной печатной дорожки на плате (могла и выгореть или по-другому повредиться эта дорожка на плате) , либо другой конец этого коротенького чёрного провода с круглым контактным ушком плохо контактирует с кузовом машины (обычно одевается под гайку одной из четырёх шпилек (ближайшей к штекеру) крепления заднего фонаря - зачистить, подтянуть.
Имел в виду штатные. "Тюненными" не интересовался принципиально, конструкции ихней не знаю. Могу только посочувствовать.