Ольга Архипова

ваз 21099 карбюратор.

При разгоне дергается, еле как набирает обороты, что может быть карбюратор почитстил, фильтра поменял что еще?

Александр Залога

работу ускорительного насоса нужно проверить

Александра Ростовцева

одной чистки карба недостаточно, ежай к карбюраторщику, он все сделает. проблема полюбому в нем, или можно еще свечи и провода поменять. для уверености попробуй с подсосом покататься, если будет лучше, то точно карб.

Татьяна Давыдова

проверь в первую очередь уровень в поплавковой камере, правильность установки топливных жиклёров и производительность ускорительного насоса. свечи зажигания, вв провода, бегунок и крышку трамблёра на предмет пробоя. может и коммутатор ерундить