Виталий Герасимов

Помогите ваз 21099 карбюратор

Ехал я как то рано утром на работу, возле лежачего полицейского притормозил, проехав его дал газу и в этот момент машина заглохла! Пытался завести ее но все мои попытки были безуспешны, стартер крутит отлично, но не более машина не хочет заводиться, постояв около полу часа машина завелась как ни в чем не бывало, но не успел проехать и километра на горочке поддал газу, опять заглохла! В итоге приволок ее на эвакуаторе домой! Проезжавшие мимо водители говорили что проблема в карбюраторе, либо переливает либо бензонасос не качает бензина вовсе, так в чем проблема???

искра в свечах есть

а может проще новый карб купить?? ?

Паштет Пчела

переливает

Анастасия Соболевская

Щас просканируем на растоянии подожди минут 20.

Наталья

свечи - сухие, значит надоливает .свечи - мокрые, значит переливает ...смотри подачу топлива! а может искра пропадает??

Затирахин Дмитрий

Свечи заливает.

Андрей Стишуков

плесни в ручную в камеру карба бензин
если схватится
значит подача топлива
но на насос не похоже
он бы и до этого хуёвничать начал (перебои)
кароч если схватится
начни с поплавковой камеры (игольчатый клапан)

Степан

Игольчатый клапан в поплавковой камере, просто поменяй на хороший ПЕКаровский, -он состоит из двух частей, штатный кирдыкнулся, не бери его, не надо.

Юлия Лобынцева

Посмотри как качает бензонасос. Если переливает, сними крышку воздухана и глянь в карб.

Галина Ганьшина

Сним бензошланг с карб., опусти в полторашку покрути стартер ( бензин подаётся насос исправен)
Одень шланг на место подкачай бензонасосом, проверь уровень в поплавковой камере ( уровень в норме игла исправна, до краёв - пропускает - замени, топлива в камере нет - залега - замени)
Далее зажигание .

М@рин@ Федорчук

С периливом сама не глохнет. Возможно бензонасос на горячую не качает. А может и зажигание (плохой контакт) . Там всего две причины либо топливо либо искра

Алла Щелакова

уровень топлива выстави правильный такая же байда была
и все будет нормально