Ванюшка

ваз 21099 Помощь Электрика!!!

Проверил контактную группу, поменял замок зажигания, поставил аккумулятор заряженный, Свет работает, аварйка, стоп сигнал, Преды проверил все целые.
а когда поворачиваешь ключ в нулевое положение то фига мне лысого, ни черта не горит приборная доска остается мертвой, и машина не заводится, ни движка ни стартер не крутятся, питание идет и на стартер и на катушку?

Виктория

проверь! всю цепь

Ольга Федосеева

сдай на метал

Зюлькина Екатерина

Не знаю где нулевое положение, но по всей видемости у тебя нет минуса.