Мария К

кто шарит в электрике? ваз 21099,сегодня не с того ни с чего пропал плюс на эмк... подробности внутри

подозреваю что после того как я выдернул провод, но наврятли, вырвал провод вместе с замком капота, доп стоял на ключе какой то, вместе с противоугонкой что ли, на замок когда нажимаеш при вкл двигателе машина глохнет, убрал его вообщем, провод от него нашел оказалось масса.. а вот эмк не понятно почему перестал работать плюса нет и все, есть ли на него предохранитель или реле? по проводке прошелся плюс доходит до монтажного блока, а от него провод который идет к эмк уже нет плюса... не могу ни хрена разобраться

ах да, еще датчик скорости перестал работать, панель евро, датчик электрический

все таки думаю про замок, что то и куда то нужно подключить либо отсоединить

Анатолий Галкин

Не совсем ясно описание проблемы, но для начала прозвони силовой провод от генератора к плюсу аккумулятора