Владимир Столяров

пропала вся электрика на ВАЗ 2115

ехал по мокрой дороге, луж было мало, сначала всё потухло-вырубился движок, пропало всё освещение, замолкла магнитола, через 2-3 секунды всё заработало, примерно через 150-200 метров электрика сдохла окончательно, причё1м также внезапно и вся как и в первый раз. Не работает даже аварийка. Подскажите вчём может быть проблемма. ехал по мокрой дороге, луж было мало, сначала всё потухло-вырубился движок, пропало всё освещение, замолкла магнитола, через 2-3 секунды всё заработало, примерно через 150-200 метров электрика сдохла окончательно, причё1м также внезапно и вся как и в первый раз. Не работает даже аварийка. Подскажите вчём может быть проблемма. ехал по мокрой дороге, луж было мало, сначала всё потухло-вырубился движок, пропало всё освещение, замолкла магнитола, через 2-3 секунды всё заработало, примерно через 150-200 метров электрика сдохла окончательно, причё1м также внезапно и вся как и в первый раз. Не работает даже аварийка. Подскажите вчём может быть проблемма. ехал по мокрой дороге, луж было мало, сначала всё потухло-вырубился движок, пропало всё освещение, замолкла магнитола, через 2-3 секунды всё заработало, примерно через 150-200 метров электрика сдохла окончательно, причё1м также внезапно и вся как и в первый раз. Не работает даже аварийка. Подскажите вчём может быть проблемма

кум новый-на нём зарядка есть-это я проверил в первую очередь, про массу-хз-дело ночью было-ковырятся на морозе ночью как то не очень

точнее как в мороз +1,лужи, и толкание час в одну каску авто до стоянки, чёт проверять массу не оч хотелось

всем спс за ответ-причину нашли и устранили

Настя Лощинина

плохое соединение с акб или просто с массой -сперва массу доп кинь она никогда не помешает можно просто толст провод куда угодно на корпус --и клеммы почисть и смажь малеха и затяни потуже -а потом уже пиши -и проверь контролькой есть ли плюс на любом предохранителе -если нигде нет то значит от акб не приходит-еще бывает что акб замыкает свинец обсыпался вниз и банки замыкают

Валерия Боровикова

У тебя замкнуло акумулятор. Покупай новый.

Леонид Николаев

В авто вашего семейства слабое и больное место-блок предохранителей-стоит на улице- вода, грязь. Окисляются контакты как на колодках, так и на предохранителях.

Светлана Оболенская

едь к электрику раз лень