Олег Ткаченко

Проблема с электрикой на ваз 2115. Не реагирует на поворот ключа зажигания.

Доброго времени суток! Нужна помощь. Машинка ваз 2115. Была проблема с датчиком фаз, заменили его. Сегодня столкнулся с такой проблемой, при поварачивание ключа зажигания никакой реакции не происходит. Раз на пятый получилось. Поехал. Во вермя поездни сигнализаторы панели загорелись (все) затем потухли. и двигатель заглох. Попробывал завести по новой, но это не увенчалось успехом. Моргнул дальним и о чудо, все стало норм. Но не на долго. Подскажите пожалуйста, что может быть такое? Где искать проблему?

Ol
Olga

Я бы начал с того, что посмотрел сам замок зажигания, симптомы напоминают прерывания креммы зажигания на самом замке, оттуда и индикаторы и заглохший двигатель. можеш просто клеммы выдернуть (по иннету посмотри какие) и замкнуть напрямую и зажигание и стартер. 90% проблемма в нём ну или в сигналке (если защита на отруб зажигания работает) Схема замка вроде есть, могу скинуть

Жанна

контактную группу смотри на замке зажигания

Владислав Владислав

сними колодку с замка и проверь на другом замке не снимая свой