Затирахин Дмитрий

ваз 2115 замок зажигания

потерял ключи от замка зажигания, как буксировать авто, ведь руль клинет?
или можно как то запустить без ключа, взломав замок зажигания?
до авто сервиса далеко, так что придется что то делать ((((

если сломать замок резким поворотом руля и повесить рядом другой, то можно будит ехать?

где можно почитать или посмотреть видео?

Виктор Швец

сломать замок руля резким поворотом руля. при смене замка зажигания всё восстановится.

Виталий Титов

Только пилить замок, ножёвкой больше никак, или одним полотном по металлу. Я пилил где то 1 час-1,5