Евгений Владимирович

Как снять замок зажигания на ваз 2104

Как снять этот замок? На старом замке ключ не поворачивался. Решил заменить. Проблема вот в чем. Руль заблокирован и тупо вытащить замок не получается. Подскажите что надо делать

Ирина Якунина

А уже был вопрос, кажись час назад. Скинул кожух под рулём. Тыпнул пивка. Замок снял, клеммы перекинул - ещё хлебнул. Далее в обратной последовательности. Допил пиво. Я же говорил, между пивом

Эдуард Петров

приезжай всё сделаем.... там не чего страшного нет

Сергей Котляров

Попробуйте масло в виде шпрея в гнездо для ключа брызнуть, и легонько за руль потрогать .Должен разблокироваться .В прошлом году у моего друга на шестерке внуки играясь заблокировали руль .Он не знал что делать .Я просто сел и разблокировал его .

Максим Непомнящих

пили шура пили там спец болты от угона