Угурчиев Муслим

Ваз 2104 Англия замыкает стартер или замок зажигание?!

Такая ситуация, когда завожу мотор и он заводится то я возвращаю ключ в исходное положение и все равно крутит стартер.. .
Пробовал на передачи тронутся и тормоз одновременно нажимать то он просто рвет двигатель... .
Не куда еще не лез так как машина была куплена вчера!
Мотор 1.3

нет переделана на левый!

Реле не трогал, есть доп запчасти новые может реле махнуть?!

Толку что я его сниму? ! Посмотреть на него и поставить обратно????

Бил втягивающие и значительно все исправилось)

Димарик Дарманчев

Отсоедини тонкий провод со стартера и подсоедини через лампочку (на 12 вольт) к массе.
Когда ключ в положении"стартер" лампа должна светить. При возврате ключа в положение "зажигание",должна погаснуть.
...
Если гаснет, то авто исправно, косяк в самом стартере (возможно во втягивающем пятаки залипают, может ещё что то. Смотреть надо, что там именно) .
...
Если продолжает светить, то косяк в авто (замок зажигания, реле стартера если есть).

Ма
Мария

Ваз 2104 Англия--он праворульная у тебя????

Винни Пух

Стартер снимай.

Михаил Кирсанов

На втягивающем реле есть прямоугольная фишка-нужно проверить на ней пропадает ли питание после возврата ключа в исходное положение. Если пропадает то ремонт стартера, а если нет то смотри замок