Елена Родионова

как снять замок зажигания ВАЗ-2104 ВСЕ ВИНТЫ ОТКРУТИЛ ШАВОЛИТСЯ НО НЕ ИДЁТ, в какое положение ключ нужно крутить?

Алексей Скоробогатов

С противоположной стороны от язычка, есть отверстие-тонкой отвёрткой надо утопить выступ и вытаскивать.

Байрам

Сними с акб. клемму, поверни ключ на стартер, с левой стороны в креплении есть дырочка, вставь туда тонкую отвертку (при ключе повернутом на стартер) нажимая на отвертку вытаскивай замок. Удачи!

Mahidilhan Usubjanova

А руль крутится?

Елена Степанова

Слушай, что люди говорят.