Твой Друг

Замок зажигание распиновка контактов нужна.

Всем привет подскажите плз (желательно подробно (типа зачем и как работает) )

Машина 520 i m50, безванос 91год.

собрался подключить сигнализацию сам, не особо понимаю где контакты IGN1 IGN2 ACC

Логически подумав решил IGN1-1положение ключа, IGN2-2положение ключа ACC-3 положение ключа, далее старт. Я прав?

Михаил Бурханов

Кроилово-к ПОПАДАЛОВУ!

Лилия Такаева

от неправильно установленой сигналки машына сгорает за две минуты поменяй логику и поставь на сервисе даже они не гарантируют прицындентов много от неправильно установленой сигналки в ивеко сгорела проводка но как ни страно до тех пор от куда сигналка и она собака продолжала работать.