Valera Volodin

Замок зажигания на четвёрке

Потерял ключи.
Узнал, что машина вскрывается элементарно ))
Отвёрткой дверь открывается (попробовали на пятёрке соседа - прокатило, а вот семёрки отвёрткой не открываются) .

А вот с замком я тупанул - выдернул колодку с проводами из замка.
Потом дошло, что блокировку надо всё равно ломать.
Расковырял и вынул личинку.
Теперь замок поворачивается отвёрткой/стамеской и т. п.
Поэтому смысла ковырять провода нет, хочу на место колодку вставить.
Не получается (((
То есть вроде бы в нужную сторону всё повёрнуто, должно совпасть - тупо не могу на место воткнуть.
Что делать?
Замок в сборе покупать и переставлять провода?

P.S. Блин, вот с завода хоть какую-то защиту вообще могли бы ставить?
У меня ушло на вскрытие минут 20, ну а если опыт есть.. . то прощай машинка...

Pavel .

Классика без сигналки - самый угоняемый автомобиль в России на протяжении последних пяти - шести лет. Поставь хоть простенькую, чтоб передние двери с брелка закрывала, орала при открытии дверей и ударе по машине и обрубала зажигание или стартёр в режиме "охраны".
А замок прийдётся всё-таки поменять, он не такой уж и дорогой от 500 до 800р.

Екатерина Жуплева

При установке на место контктной группы замка зажигания необходимо
вставить ключ в замок и проворачивать до тех пор, пока не совпадут соп-
рягаемые детали замка и контактной группы.

Neo Джаборов

нет защиты от уггона.... я Зила по Глупости своeй угнал.... да спасибо тому кто этот зил сделал иначе б разбились оба ( Зил и Я).... нехрен воровать машины.... лутьше с хозяином договорится за дентги покататся.... а если про угон.. . то угнать можно любую машину.... плевать ка все противоугонки.... спец угонит 100%

Ю*
Юлёк ***

блокираторы руля и педалей
школоте открыть трудно, а умный в 4ку не полезет

Yursan Dorishes

Купи новый замок и непарься!!!!

Максим Борисов

После того как поставишь новый замок и сигнализацию запасные ключи положи в документы дома, и при очередной потере проблем не будет. Через неприятности пройти полезно, потому что молодёжь всё равно не слушает старших пока сама не состарится...

Александр ____

Если все упирается только в установку контактной группы в корпус замка - все просто. Снимаем замок, группу с проводами продергиваем через его гнездо на себя ("масса" отключена!!!) , вставляем КГ в замок, СЛЕГКА покручивая ключ. Ставим на место стопор - и замок, собранный, "на родину".