Екатерина Шевченко

Как снять замок зажигания w210? Как снять замок зажигания мерседес w210?

Даниил Павлов

как и с любой другой машины- разобрать пластиковую облицовку рулевой колонки. там на кронштейне замка два болтика с круглыми шляпками, без шлицов. берешь острый дюбель и молоточек (если нет спецключа) , упираешь дюбель в болт, и молотком постукиваешь. только дюбелю надо придать правильное направление- против часовой стрелки болт крутить)))