Ва
Василий

Подскажите кто знает Мерседес W210 E200 96год по поводу зажигания.

Здравствуйте! Снимал аккумулятор на два месяца. Машина приехала своим ходом, снял аккумулятор и все. Через месяца два подключил аккумулятор, машина не заводилась, чистили свечи, капали бензином в дрос. заслонку. заводится но как сжигает глохнет снова. эт лан завели (заменили фильтр топлива). вопрос вот в чем! я потерял ключ от сигнализации ТОМОГАФК. есть только запаска без дисплея овальная) ) машина заводится только с пульта, а через ключ не заводится лишь мигает красный и зеленый свет на зеркале заднего вида. можно ли купить отдельно пульт с дисплеем и сделать так чтоб работал как свой. может какая та блокировка или что то еще... кто сталкивался или знает почему не заводится с ключа а только с пульта, и по поводу утерянного пульта с дисплеем... заранее спасибо (желательно объясните простыми словами) ) Мерседес Е200, 210 кузов 1996 года, авангард, типтроник.

Антошка Макоткин

Похоже никто не знает.