Esen Umarov

Правда ли что Мерседес E-KLASSE (W210) очень дорог в содержании и обслуживании?

Очень хочется купить эту машину, но не разорит ли она меня..

Аня

Прежде чем покупать дорогую машину, подумай кто ты есть и хватит ли денег на её обслуживание. Раз такие вопросы задаёшь, то значит денег нет и её не потянешь. Часто вижу таких бедолаг, которые купят старенькую машинку и сами долбятся без гроша, собирая на её ремонт. Становятся очень нервные, ругаются на все автосервисы и на производителя авто. Жалеют, что взяли такое старьё.

Сергей М

Мерин любой модификации дорог в обслуживании. А если ему больше 10 лет, то это полный грабеж для тех у кого зарплата в пределах 20 косарей.

Рыжая Пушистая

Смело покупай! один же раз живем. если будут пробеги по 5 000 в год, то точно не разорит.

Ирина Федорова

Больше всего понравилась фраза про кап. ремонт подвески-цена разумная!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=GOZbm0iqaGA