Сергей Платонов

Насколько дорог в обслуживании мерседес вито?

Только пишите реальные цены, как есть на самом деле. и не надо вопросов есть ли деньги на ремонт и тд.

Sergei Studenikin

у меня у кореша вито 2000 года. зарплата 30 косарей. семья 2 ребёнка говорит запы дорогие

Светлана Орлова

они разные вито. если 638 до 2004 года. там еще цены на запчасти терпимые. а на 639 заднеприводной уже цены не гуманные совсем. дороговато будет.