Георгий Суханов

Мерседес вито не работает абс и турбина

Загорается на приборке лампочка турбины и abs, abs не работает, а турбина работает плохо. Когда лампочка abs тухнет, тухнет и лампочка турбины, abs начинает работать и турбина тоже. Подскажите, что это может быть?

Лампочка загорается не при резких торможениях, а почти все время горит, иногда выключается после включения турботаймера

Олежка Баскаков

Иномарко ниламаюца.

Сергей Герасимов

Чинить однако надо. Вам то это зачем знать, этим должны заниматься специально обученные люди.

Дима Комаров

Скорее всего замыкание электроцепей