Даниил Марченко

можно ли потавить сидения с мерседеса вито на ваз 2101

Aльбина Герасимова

Можно, болгарка и сварочный Вам помогут....

K7
Kain 7

Люда, если руки растут правильно, то можно. Повозиться придется, но результат...!

Yulia Гафина

можно, но придется в крыше пропилить люк.

Ол
Ольга

да хоть с порш кайен, а нужно ли?

Татьяна Кобелева

можно крепления подрезать, подварить, пдточить и втанет как родное я так седушки от форда на капейку ставил

Александра Большакова

я в шоке.. . ты хоть витовские сидухи видела?)))))

Мишина Елена

Если рост 150 то можно а если выше то не надо ато и вправду люк вырезать лутше от ауди но устанавливать посложнее

Se
Sergey

Глазков и Яковлев правильно сказали. Придётся повозиться. Будет нужен металл, болгарка, крепёж и сварка.
Только сидения больше не будут складываться, чтоб спать в машине. И посадка может быть неудобной.
Попробуй лучше сидения с легковой иномарки (если есть возможность).

Юлия Семёнова

Поставить можно всё, даже табуретку, только кронштейны не к ней не к сидениям от мерина не подходят - делать надо

Анжелика Карягина

если нечего непеределовать то можно а воще самая мая любимая модель только 11

Наталья Любова

да хоть от белаза балгарка и сварка лучшие помощники, только гайцам придумай как обьяснять будеш, внесена измена заводского агрегата))))

Ал
Алмаз

не зачем