Ирина Олимская

дорогой ли в обслуживание мерседес с-класса с 2001 по 2005 год., хочу 2002 г

Марина Алаторцева

зимой по дворам на заднем приводе самое то, купи корейца/японца и забудь про понты.

Muxammadjon Jalilov

Конечно это дерьмо будет дороже в обсл. чем новей нормальное авто.

Вероничка Я

Мерседес в обслуживании дОрог.

Grimme Gray

расходы примерно равны стоимости

Раиса

отвечу так: лучше раскошелиться на обслуживании, чем брать отечественное ведро... .
и дам совет: копите, дорогая, еще, и купите машину помоложе.. .
2002 год - 11 лет автомобилю... уже не ахти, как ни крути.

As
Asem

расходы на 10 тысяч км пробега будут примерно равны расходам на четыре Форд Фокус.
Дорогой.