Елена Пчелина

Аккумулятор для VW Polo 1.4TDI 2005 (серия 2001-2005 года)?

Купил VW Polo 1.4TDI 2005 г. (с Италии ) на котором через неделя помер аккумулятор (Magneti Marelli 40Ah - 330A).Вопрос, каким заменить потому как кажется мала будет заново ставить аккум. на 40Ah - 330A при нашей зиме (прошлом году температура отпускалась до -30 гр.) ?
p.s. Авто в стандартной электро-комплектации : стекло подъемники, кондиционер, CD плеер и сигнализация

Анна

Зайди на сайт подбора АКБ. Там есть все данные. И посмотри в учебнике мощность твоего гены. АКБ можно брать чуть больше мощности гены. Иначе будет недозаряд.

Денис Петров

какой залезет тот и ставь