Анна Ковалькова

замена передних тормозных колодок vw polo sedan 2011 года.

после замены передних колодок ещё не ездил вообще. колодки оригинал, audi group. менял сам возле дома. когда парковался почувствовал, что педаль почти в пол уходит. то есть что бы машину остановить нужно нажать больше чем нажимал со старыми колодками. повторюсь, менял только передние тормозные колодки. больше ничего не менял. крышку бачка с тормозухой откручивал и закручивал. не сливал и не доливал.

Юрчик Никитин

после смены колодок обязательно надо интенсивно нажимать на педаль тормоза, что бы колодки встали в рабочее положение, а вы сразу тронулись что чревато ДТП