Дмитрий Ласс

замена ламп ближнего света на VW Polo 6r (хетч 2011)

в отличии от pololo sedan, где установлена 1 лампочка Н4 на ближний\дальний, в моей комплектации 2 лампочки Н1 и Н7 на ближний интересует сложность и методы замены из подкапотного пространства, т. к. в мануале указана замена со съемом блок-фары.

Владимир Кулаков

на шевроле лачетти тоже блок фары вынимать надо. там клипсы простые. главное не переусердствовать, чтобы не сломать, а то при торможении "глазки будут падать на бампер)))) "