Anna Emelianova

Лампа ближнего/дальнего света

Здравствуйте!

Машина девятка. Завел ее и обнаружил, что одна фара перестала гореть. Проездил на одной. На следующий день снова завожу и перестала гореть вторая. Дальний при этом горит нормально и насколько мне известно ближний и дальний это одна лампа на девятке, а рас перестали гореть по очереди, значит дело не в реле и не в предохранителях. Какие могут быть другие причины, где обычно гниют провода?

Михаил Сергеевич

У каждой вещи есть своё время просто згарели вот и всё ставили пару вот и згорела сразу пара

Ольга Пискайкина

поменяй лампы, у них нить накала разная. это обычно всегда так происходит. а с проводами все норм должно быть

Татьяна Пейчинович

Сразу обе могут только от скачка напряжения сгореть.

Сергей Волченко

могли и перегореть, нити на ближний и дальний разные

Дмитрий Листопад

блин бывает что лампы в стопах сгорают одновременно, бывают в фарах, что тут удивительного? Сколько лет работаю, клиенты всегда не верят и дико удивляются, думают что их обманывают)))