Natashenka Lebedeva

Лампа ближнего и дальнего света ( дубль 2 )

Сегодня в пути, заметил, что лампа одной из фар села. Соответственно встала необходимость сей недостаток восстановить) но.. .
Водителем стал недавно и соответственно в запчастях я дуб-дубом.

Скажите, лампа ближнего и дальнего света - это две разные лампы? И какие посоветуйте?

Авто Kia Cerato 1 (2006)

Спасибо

P.s не могу комментировать)

Заехал в сервис. Предварительный диагноз - перегорела. В магазине купил комплект ламп, Н4 с мощностью 55/60. Завтра еду менять, цена вопроса 600 за лампы и 400 работа.

Ic
Ice

Н7 на 55 ближний свет Н1на55 дальний свет

Мария Рецкая

Сесть лампочка ну ни как не может. Включи ближней свет и зайди спереди и посмотри, как горят фары. Потом включи дальний свет, выйди с снова посмотри как горят фары. Выясни какая ярче а какая слабее горит. Значит спираль на одной лампочке ПЕРЕГОРЕЛА. может быть ещё и окисления на контактах быть.