Елена Мирзоева

Посоветуйте лампу ближнего и дальнего света на Daewoo Nexia 1999г

Доброго времени суток, подскажите лампу ближнего и дальнего света. Купил вчера лампу. Вольтаж и ваты сказать не могу, выкинул коробку. Светят как свечи при Петре первом. Хотелось бы что нибудь поярче и без ущерба для проводки. Посоветуйте максимально яркие. Машина 1999 г.

Ксения Поджарая

OSRAM Cool Blue Hiper 55/60

Максим

Н-4 стандартные

Кирилл Макаров

хорошо светят филлипс +30 или +50 на родную мощность (наверное, у вас 55/50)

большая мощность, чем указана в паспорте - не поможет, будет больше терять на контактах.

но я бы сначала померил напряжение на контактах включенной лампы, старые машины грешат тем, что контакты в цепи (предохранители, реле, разъемы блоков и проводов) окисляются и до ламп доходит вольт 9 из 14.