Станислав Романов

можно ли поставить в место ламп накаливания ближнего и дальнего света светодиодные лампы или они хуже светят

так всетаки лучше светят или нельзя

Ве
Вера

Нельзя.

Максим Берёзкин

такие?

они не то что хуже, они вообще на дорогу не светят

Михаил Швецов

лучше я заменил на них

Андрей Азаренко

Не в курсе про светодиодные лампы куда они подходят, а куда не подходят, но я ставил в габаритки и в задние фонари (кроме повороток) диодки . Пришел в магазин -> сказал марку своего авто -> мне несколько вариантов предоставили. Я выбрал которые понравились и все. Все шикарно подошло и работает. Я в габаритки белые поставил диодки, они светят как ксенон, но толку как такового не дают . Т. е. яркость хорошая (тебя увидят) , а освещают плохо (для этого как раз есть дальний/ближний) . Единственный тебе совет дам (если я правильно понял, ты собираешься в ВАЗ ставить) не перепутай "+" и "-". Лампе накаливания пофиг как её устанавливают, а у диодов полярность соблюдать надо. (я этого когда ставил не знал, пришлось парочку предохранителей покупать)

Lusilda Yudashkina

думаешь: завод дурак?

Татьяна Фоменко

Диманыч знаю что в туманки есть но в фары не знаю но если даже есть они будут стоить оч дорого на мю в туманку стоит 400р одна а в фару гораздо больше