Маша Иванова

Светодиодные лампы H7 в ближний свет запрещены российским законодательством? или можно ставить?

Светодиодные лампы H7 (типа этой http:// www. ulmart.r u/goods/709408#properties_full) в ближний свет запрещены российским законодательством? или можно ставить?

Полина Тарасова

Может и не запрещены, но дорогу освещать они точно не будут. ( они не светят, но не светятся)

На
Настя

а ссылку можно? пруфф так сказать

Рамиль Невмянов

чёйта они запрещены?
у меня штатные Н7.
а, светодиодные...

Андрей **********

Никогда даже не интересовался. Наверное потому, что нет таких дураков, вставляющих в ближний диоды. Они попросту не светят. Если ты не самоубийца, то у меня для тебя плохие новости

Геннадий

ставить можно, только зачем. Они светятся, но не светят

Жа
Жанна

У них нет луча, поэтому светят в никуда