Александр Зверев

Не горит лампа ближнего света на пежо 407

Сгорела лампа ближнего света с левой стороны. Поменяли на новую - не работает. Предохранители муж смотрел, всё нормально. Такого раньше не было. В чём ещё может быть причина?

Нтусиk

Да может быть что угодно, начиная с просто дохлой новой лампочки.. . Я тоже иногда смотрю на предохранители, но они не только под рулём, но и под капотом есть - электрик, знакомый с проводкой 407-го посмотрит на нужный предохранитель сразу!

Сергей Денисов

Это все из=за метеорита! К электрику, мадам, к электрику!

Сергей Будкин

Где то обрыв, или предохранитель недосмотрел или лампу когда меняли не правильно подсоединили или минус забыли

Маргарита Романова

Возможна проблема в самих контактах в блок-фаре. Они подгорают бывает. Поверить лампу можно поставив ее на правую сторону, как вариант.