Эмиль Низамов

Дневные ходовые огни горят, кнопка, которая зажигает ближний свет тоже горит, а сам ближний свет не горит. Почему так?

Аслан Кушхабиев

предохранийтель=нет ( 2 сразу не могут вылететь)
кнопка работает на реле управление=его проверяй (приходит на ножку управления сигнал с кнопки ?) наверняка 86 ножка и +
схема, или если нет схемы=реле ближний вытянь и меряй на ножке 86 +(кнопку нажал пошел +)

Александр Ким

А сама лампочка ближнего света исправна?
Еще совет - контактная группа в подфарнике (бывают окисливаются) , японцы особенно подвержены.

Ольга Баричева

предохранитель посмотрите и реле ближнего света

Сергей Артюшенко

Лампочки говорят тоже иногда перегорают...