Andrew

Посоветуйте хорошие ходовые огни дневного света

Mariya Petrova

от Ауди А8 бери...

Та
Татьяна

Ну здесь без вариантов, берите вот эти STARLED DLI 1GB 5K http://btkauto.ru/shop/10278/desc/starled-dli-1gb-5k дневной ходовой огонь на светодиодных источниках пять светодиодов 1 ватт ПОВЫШЕННАЯ ЯРКОСТЬ за счет применения линз крепление на кронштейн полностью алюминиевый корпус защищенность IP66 цвет корпуса черный размеры длина 16,5 см х высота 2,7 см х глубина 4см...

Вячеслав Фокин

свечки бери.. . вот тебе и ходовые огни. А если конечно так по серьезному по сейчас в наших магазинах автозапчастей продают одно фуфло. лучше такие вещи покупать в магазине для иномарок, желательно для BMW,VOLVO, и. т. д. там можно приобрести ходовые огни как оригинальные так и нет! Желаю Вам удачи 🙂