Липницкая Светлана

Как реагируют сотрудники дпс на самовольно установленные дневные ходовые огни?

Поделитесь опытом кто сталкивался. Стоит ли устанавливать?

Павел Артемьев

им главное чтоб чёто светило

Андрей

Не реагируют. вообще

Sa
Sajidam

на самом деле им плевать. главное чтоб светило

Елена Сереброва

По мне - так не особо-то и нужная вещь эти ДХО. Я противотуманки включаю, фары берегу

Кэ
Кэт

А если их поставить по ГОСТовской схеме, то даже сотрудники гостехнадзора при великом желании не смогут прикопаться! Схема расположения ДХО здесь http://www.veselchak72.com/news/skhema-podklyucheniya-dnevnykh-khodovykh-ognej-dkho-/