Илья

Доброго времени суток! Вопрос про Дневные ходовые огни на ВАЗ 21093.

Арам Манукян

Фары в качестве ДХО - непозволительная роскошь на девятке. Без нарушения ПДД, возможна лишь установка ПТФ на родные кронштейны. А в качестве экономии электроэнергии - установки в них светодиодных ламп. В ПДД произошли изменения по установке светотехники, и штрафы немалые. Неспроста это все. Скоро это заработает.

Михаил Фролов

И где твой вопрос??? Покупаешь любые и ставишь.

Алексей Евтюхин

И что?Купи и ставь.

Милена Илюшина

Реально они не нужны. включил фары и езди спокойно.

Ксюша Архипова

Да, это круто, ваще ништяк. Ставь обязательно. Но лучше китайский ксенон 7500 К, он круче

Руслан

кто то где то ставит, иногда!

Никита Поляков

Самостоятельно изменять что-либо в конструкции авто запрещено.
Читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], особенно в конце страницы