Леха Каурцев

Дневные ходовые огни. Подскажите, как найти лампочки в габариты, которые будут проходить как дневные ходовые огни?

Софья Демишева

Габариты - это НЕ дневные ходовые огни. . Найдите подходящую машину..

Елена Елена

По техрегламенту такие огни должны гаснуть при включении ближнего или дальнего света, габариты при этом должны гореть. Нестыковка получается.

Юрий Кальянов

Ну блин ни х---я не пойму для чего это всё?Есть Правила и есть на машине свет ...хуле мудрить... включил и ехай себе

Алена Лазарева

ходовые огни ставятся отдельно. нормальные которые будет действительно видно будут стоить от 2000р.

Ирина Морозли

диоды вместо лампочек габаритов. минимум 8 диодов, на волги и газели есть