Sweet Kitty

Не горит ближний свет ваз 21099.

Не горит ближний свет ваз 21099. Габариты, дальний свет, печка и вентилятор работают, Предохранители и реле в порядке, на самих фарах окисления нет, переключатель ближний дальний в норме, сам тумблер включения света в норме, на замке зажигания проводка в норме, сам блок где все предохранители и реле - к нему напруга не идёт - к блоку. что делать?

Федорков Александр

год вашего авто? скорее всего окислились контакты в блоке предохранителей это частая неисправность блок стоит не в том месте вся вода в него. методика ремонта разбор пропайка также есть вероятность обрыва провода смотреть по цепи. скачай схему эоа.

Сергей Нечепоренко

Сними все разьёмы от блока предохранителей и залей ВДэшкой гдето пропал контакт.