Людмила Савченко

Не работает ближний свет на ваз 21099

предохранители и реле в норме, переключатель ближний дальний работает, в проводке обрыва нет. Подскажите что ещё может быть, куда ещё нужно лесть?

Лана Сепик

клавишу саму смотрел?

Павел Мольков

Все зависит от того до куда напряжение доходит. Контролька и от лампочки все проверять. И узнаеш где оно потерялось

Юлия Морозова

Возьми лампочку любую желательно не большой мощности или повторитель поворотника, сними колодку с фары
подходит 4 провода минус, габариты, дальний и ближний поставь контакты на минус и + ближнего если загорится значит
причина в колодке фары - что часто бувает если устанавливают мощные галогенки колодка просто плавится, если не загорится смотри
реле предохранитель, переключатель и проводку

Ирина Журавлева

Проверь блок предохранителей. Он под капотом, и туда частенько вода попадает. Может контакты окислились.

Дима Попов

причина в разьёме на фаре. окислились контакты, побрызгой вд .