Lestrigon Lestrigon

не работает ближний свет

лампочку поменял толку нет, также поменял предохранитель толку также нет, может у кого была такая проблема? на одной фаре не работает ближний, все остальное исправно авто киа рио 2 (2010)

Марина Храброва

Я бы проверил наличие тока на предохранителе. Если там ток есть, возможно пропала масса на самой фаре. Если тока на предохранителе нет, возможная неисправность в монтажном блоке.

Александр Лебедев

массу смотри.

Лилия Степанова

езжай к электрику

Темкинъ Temkinn

днём это некому мешать не будет