Т*
Тонька ***

Когда работает двигатель не работают: габариты, ближний свет, дальний свет, дворники.

При выключеном двигателе вся электрика работает нормально. Когда работает двигатель не работают: габариты, ближний свет, дальний свет, дворники. Как можно исправить?

Oleg

каких чудес только не бывает

Katrina

Почти уверен что дело в контактной группе замка зажигания, меняеться довольно легко (смотря какая машина.) , стоит не дорого.
Попробуй еще ключ при заведнном моторе пошевели в замке и посмотри заработают ли фары, чтоб наверняка убедиться. (Хоть это и не 100% что поможет)

Ирина Архипова

Марку и модель авто чего не пишем? Сейчас подскажу как на ГАЗ-53 от этого избавиться!
"INT" теряется при включении зажигания!